На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МикроМобиль Клуб

142 подписчика

Мото-пробег "Азия-Россия-Европа", часть 4, Прага-Будапешт!

 Доброго времени суток, дорогие друзья! Вчера, наш друг Сергей Архипов, доехав до столицы Австрии - Вены, города короля вальсов - Штрауса, которая встретила его холодно и неприветливо - повернул в обратный путь! - по причинам вполне прозаическим - скорое окончание визы-шенген! Сейчас он наверное едет уже по Словении, а завтра будет проезжать по Украине или Белоруссии! Но он твердо пообещал, что он едет к нам в Москву! И мы будем встречать его!

Всем участникам клуба, у кого есть свои колеса, можно будет выехать на встречу Сергея на МКАД, сейчас точно не знаю - Ленинский проспект или Можайку, он сообщит за 5-6 часов до приезда в Москву!

Все кто захочет принять участие во встрече и сфотографироваться с нами, милости просим! Напишите мне на почту письмо, с пометкой "встреча в Москве" и я отвечу сообщив время и место! Оттуда мы поедем до самого Кремля, что-бы и там сфотографироваться на фоне Храма Василия Блаженного, на Васильевской спуске!

А сейчас, небольшая подборка фотографий из Праги, Будапешта и по дороге к ним!

Картина дня

наверх